招标采购
门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁小区清洁能源供暖项目(EPC)标段一中标候选人公示 中标公告
门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁小区清洁能源供暖项目(EPC)标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076058534001001) |
盖章: | 发布日期:2025年09月16日 |
招标人 | 门源枋正建设项目管理有限公司 | 招标人联系电话 | 0970-8602014 | |||
代理机构 | 青海佳荣工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8829828 | |||
开标时间 | 2025年09月16日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2025年09月16日 | 公示结束时间 | 2025年09月19日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第__名 | 重庆邦昌建筑工程有限公司 | 符合 | 8356516.210元 | 姓名:刘昌红 证书编号:渝1502020202101431 |
30 | 合格 |
第__名 | 山东长龙三辉建设工程有限公司 | 符合 | 8410000.000元 | 姓名:李慧莹 证书编号:鲁2372024202427908 |
30 | 合格 |
第__名 | 中盛德建设有限公司 | 符合 | 8414500.000元 | 姓名:李占伟 证书编号:青2632017201741606 |
30 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
河南江曲建设工程有限公司 | 该投标人提供的设计负责人未提供二级及以上注册建筑师证书,不满足招标文件1.4.1设计负责人相关要求。 | |||||
青海春秀园林生态建设工程有限公司 | 该投标人提供的设计负责人未提供二级及以上注册建筑师证书,不满足招标文件1.4.1设计负责人相关要求。 | |||||
贵州建工集团第七建筑工程有限责任公司 | 该投标人提供的项目经理未提供有效《青海省工程建设监管和信用管理平台》查询截图,不满足招标文件1.4.1项目经理相关要求。 | |||||
备注:如有异议,请向门源回族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8602014。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
热点信息
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额...
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金...