单位名称:沧州鑫磊工程管理有限公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:不符合招标文件技术暗标编制要求;
单位名称:河北鑫德顺工程项目管理有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:不满足招标文件投标人须知第7.5.2条的实质性要求;
单位名称:河北理工工程管理咨询有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:不满足招标文件投标人须知第7.5.2条的实质性要求;
单位名称:河北海新工程项目管理有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:不满足招标文件投标人须知7.5.2条的实质性要求;
单位名称:河北远大工程咨询有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:不满足招标文件投标人须知第7.5.2条的实质性要求;
单位名称:河北正荣工程管理有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,具有履行合同所必需的设备和专业技术能力,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的承诺函 法定代表人未按要求签字;
单位名称:共赢建设集团有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:不满足招标文件投标人须知第3.7.2条及7.5.2条的实质性要求;
单位名称:河北精信工程咨询有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:不满足招标文件投标人须知第3.7.2条及7.5.2条的实质性要求 ;
单位名称:黄骅市工程建设监理有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:不满足招标文件投标人须知第7.5.2条的实质性要求;
单位名称:石家庄东方工程监理有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:不满足招标文件投标人须知第7.5.2条的实质性要求;
|