招标采购
同德县巴曲河(科乃亥寺至河口段)河道治理生态修复工程标段二中标候选人公示 中标公告
同德县巴曲河(科乃亥寺至河口段)河道治理生态修复工程标段二施工
同德县巴曲河(科乃亥寺至河口段)河道治理生态修复工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058750001002)
盖章: | 发布日期:2025年09月22日 |
招标人 | 同德县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | 0974-8592836 | ||||||
代理机构 | 青海勤竹工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3659582 | ||||||
开标时间 | 2025年09月17日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | ||||||
公示开始时间 | 2025年09月22日 | 公示结束时间 | 2025年09月25日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 完全响应 | 12006083.050元 | 姓名:谢俊英 证书编号:皖1322017201805396 |
姓名:周永波 证书编号:(2021)934002326 |
366 | 合格 | 见公告附件 | |
第__名 | 青海铠信水电开发有限公司 | 完全响应 | 12457866.180元 | 姓名:赵萍 证书编号:青2632020202100715 |
姓名:李凯林 证书编号:963010003739 |
366 | 合格 | ||
第3名 | 青海和润水利水电工程有限公司 | 完全响应 | 12478809.280元 | 姓名:祁莲芝 证书编号:青2632011201239767 |
姓名:刘金花 证书编号:963011504463 |
366 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海晟泰建筑工程有限公司 | 企业安全生产许可证过期。 | ||||||||
备注:如有异议,请向同德县农牧水利和科技局反映,联系电话:0974-8592836。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
热点信息
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金...
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金...