招标采购
金古路管网改造(金古南区基础设施提升)监理中标候选人公示 中标公告
金古路管网改造(金古南区基础设施提升)监理
中标候选公示
招标工程项目编号:E3504270401100339013
本工程于2025年 9月24日上午 9:00时在 三明市沙县区公共资源交易中心第一交易厅开标由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
1.招标人的名称、地址和联系方式
招标人:三明高新技术产业开发区金沙园建设发展有限公司
地址:三明市沙县区;
邮编:365050 ;
电话:13950941391;
联系人:黄先生。
2.招标项目名称及方式
招标项目名称:金古路管网改造(金古南区基础设施提升)监理;
招标方式:公开招标。
3.中标候选人及其中标金额
中标候选人:中天昊建设管理集团股份有限公司;
总监理工程师姓名:常林河 证书编号:37024441
质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准
4.中标金额:21万元
5.资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:重庆市新桦顺建设工程管理有限公司、安徽宣建工程项目管理有限公司按招标文件中规定的评标办法,上述两家投标单位的总监理工程师电子注册证书缺失电子证书使用有效期被确定为废标。
6.评标委员会成员名单
评标专家:刘文亭(组长)、郑新策、林观明、余辉文、危学泉
7.公示时间
公示期为 2025年 9月25日至 2025年9月28日
8.招标代理联系方式
招标代理机构:福建畅通祥瑞建设工程有限公司
地址: 三明市沙县区永顺大厦4楼;
邮编: 365050 ;
电话: 17350540820;
联系人: 小姜。
监督部门或机构名称:三明市沙县区住房和城乡建设局
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
日 期:2025年 9 月25日
热点信息
-
开标参与人开标地点开标二室开标时间2025-09-26 20:43开标记录内容
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额...