招标采购
【榆中县】榆中县城镇供水公共管网漏损治理及智慧水务工程(二标段:设备改造)中标候选人公示 中标公告
(二标段:设备改造) 中标候选人公示 |
||||||||||||||
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) |
发布日期:2025年9月23日 |
|||||||||||||
项目及标段 |
榆中县城镇供水公共管网漏损治理及智慧水务工程 (二标段:设备改造) |
交易编号 |
E6201005005008307001002 |
|||||||||||
招标人 |
甘肃水务榆中供水有限责任公司 |
招标人联系电话 |
13919860604 |
|||||||||||
招标代理机构 |
甘肃九鑫项目管理有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
13659438360 |
|||||||||||
开标时间 |
2025年9月23日10时00分 (北京时间) |
开标地点 |
兰州市公共资源交易中心榆中分中心第二开标室 |
|||||||||||
公示开始时间 |
2025年9月23日 |
公示结束时间 |
2025年9月25日 |
|||||||||||
资格审查/符合性审查结果汇总表 |
||||||||||||||
序 号 |
投标人名称 |
审查结果 |
||||||||||||
|
甘肃水务节水科技发展有限责任公司 |
通过 |
||||||||||||
|
甘肃欣海水利科技发展有限公司 |
通过 |
||||||||||||
|
中国通信建设第二工程局有限公司 |
通过 |
||||||||||||
|
甘肃一安建设科技集团有限公司 |
不通过(原因1、授权委托书未盖单位章2、未进行实名认证,系统显示身份存疑,紧急签到时未上传手持身份证照片) |
||||||||||||
评委评分情况汇总表 |
||||||||||||||
投标人名称 |
评委打分情况 |
评委评分汇总 |
投标报价得分 |
总得分 |
||||||||||
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
|||||||||
中国通信建设第二工程局有限公司 |
23.00 |
27.00 |
25.50 |
31.00 |
27.50 |
26.00 |
27.50 |
26.79 |
60.00 |
86.79 |
||||
甘肃欣海水利科技发展有限公司 |
24.00 |
29.00 |
26.50 |
31.00 |
30.00 |
27.0 |
29.00 |
28.07 |
59.92 |
87.99 |
||||
甘肃水务节水科技发展有限责任公司 |
38.00 |
39.00 |
36.50 |
39.00 |
40.00 |
40.00 |
37.00 |
38.50 |
59.97 |
98.47 |
||||
中标候选人排序名单 |
||||||||||||||
排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|||||||||||
中标候选人名称 |
甘肃水务节水科技发展有限责任公司 |
甘肃欣海水利科技发展有限公司 |
中国通信建设第二工程局 有限公司 |
|||||||||||
企业资质等级 |
电子与智能化工程专业承包二级 |
电子与智能化工程专业承包二级 |
电子与智能化工程专业承包一级 |
|||||||||||
投标报价(元) |
27877102.98 |
27919002.24 |
27893271.21 |
|||||||||||
质 量 |
合格 |
合格 |
合格 |
|||||||||||
工 期(日历天) |
365 |
365 |
365 |
|||||||||||
项目负责人 |
买小虎 |
李文苗 |
邵烨栋 |
|||||||||||
项目负责人资质等级及执业资格证号 |
甘 262192043942 |
二级建造师注册证书 甘262212109748 |
二级建造师注册证书 陕261232309180 |
|||||||||||
安全生产负责人及执业资格证号 |
甘建安 C3(2023)0015511 |
张国威 甘建安 C3(2021) 0000532 |
严亮 陕建安 C 2(2014)00 01269 |
|||||||||||
技术负责人及证号 |
陈柏安 62202313168875 |
李建军 62202313140437 |
刘伟 20240048SZB000102378 |
|||||||||||
备 注: |
1.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。 |
|||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向 招标人提出,逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标 人的异议答复不满意的,可向行政监督部门榆中县水务局投诉,联系电话:0931-5609977;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设 项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和 投诉处理办法》的有关规定。 |
热点信息
-
文件编号E3507820701100026003001Z01投标资格详见招标公告资质要求投标文件递交...
-
文件编号E3508230801100382001001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间202...