招标采购
【榆中县】榆中县城镇供水公共管网漏损治理及智慧水务工程(一标段:供水管道漏损治理)中标候选人公示 中标公告
榆中县城镇供水公共管网漏损治理及智慧水务工程 (一标段:供水管道漏损治理) 中标候选人公示 |
|||||||||||||||
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) |
发布日期:2025年9月23日 |
||||||||||||||
项目及标段 |
榆中县城镇供水公共管网漏损治理及智慧水务工程 (一标段:供水管道漏损治理) |
交易编号 |
E6201005005008307001001 |
||||||||||||
招标人 |
甘肃水务榆中供水有限责任公司 |
招标人联系电话 |
13919860604 |
||||||||||||
招标代理机构 |
甘肃九鑫项目管理有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
13659438360 |
||||||||||||
开标时间 |
2025年9月23日10时00分 (北京时间) |
开标地点 |
兰州市公共资源交易中心榆中分中心第二开标室 |
||||||||||||
公示开始时间 |
2025年9月23日 |
公示结束时间 |
2025年9月25日 |
||||||||||||
资格审查/符合性审查结果汇总表 |
|||||||||||||||
序 号 |
投标人名称 |
审查结果 |
|||||||||||||
1 |
甘肃建峰建设集团股份有限公司 |
通过 |
|||||||||||||
2 |
甘肃海东建设工程有限公司 |
通过 |
|||||||||||||
3 |
甘肃恒超建设工程有限责任公司 |
通过 |
|||||||||||||
4 |
甘肃鼎坤建筑有限责任公司 |
通过 |
|||||||||||||
5 |
甘肃中莱建设工程有限公司 |
通过 |
|||||||||||||
6 |
甘肃一安建设科技集团有限公司 |
不通过(原因1、授权委托书未盖单位章2、未进行实名认证,系统显示身份存疑,紧急签到时未上传手持身份证照片)。 |
|||||||||||||
7 |
甘肃元晟建筑工程有限公司 |
通过 |
|||||||||||||
评委评分情况汇总表 |
|
||||||||||||||
投标人名称 |
评委打分情况 |
评委评分汇总 |
投标报价得分 |
总得分 |
|
||||||||||
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
|
||||||||
甘肃元晟建筑工程有限公司 |
39.00 |
38.00 |
36.00 |
38.00 |
39.00 |
39.00 |
37.00 |
38.00 |
59.88 |
97.88 |
|
||||
甘肃中莱建设工程有限公司 |
24.00 |
24.50 |
23.50 |
28.00 |
27.50 |
25.50 |
24.00 |
25.29 |
59.94 |
85.23 |
|
||||
甘肃鼎坤建筑有限责任公司 |
21.00 |
23.00 |
21.50 |
26.00 |
24.00 |
19.50 |
20.00 |
22.14 |
59.71 |
81.85 |
|
||||
甘肃恒超建设工程有限责任公司 |
22.00 |
26.50 |
24.50 |
29.00 |
25.50 |
24.50 |
24.50 |
25.21 |
59.83 |
85.04 |
|
||||
甘肃海东建设工程有限公司 |
22.00 |
25.00 |
22.50 |
32.00 |
30.00 |
22.50 |
22.50 |
25.21 |
59.92 |
85.13 |
|
||||
甘肃建峰建设集团股份有限公司 |
23.00 |
26.00 |
25.00 |
27.00 |
26.00 |
24.00 |
22.00 |
24.71 |
59.71 |
84.42 |
|
||||
中标候选人排序名单 |
|
||||||||||||||
排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
|||||||||||
中标候选人名称 |
甘肃元晟建筑工程有限公司 |
甘肃中莱建设工程有限公司 |
甘肃海东建设工程有限公司 |
|
|||||||||||
企业资质等级 |
市政公用工程施工 总承包二级 |
市政公用工程施工 总承包二级 |
市政公用工程施工 总承包二级 |
|
|||||||||||
投标报价(元) |
23428880.76 |
23454277.67 |
23503457.95 |
|
|||||||||||
质 量 |
合格 |
合格 |
合格 |
|
|||||||||||
工 期(日历天) |
365 |
356 |
365 |
|
|||||||||||
项目负责人 |
姜登 |
何乃秀 |
杨瑞瑞 |
|
|||||||||||
项目负责人资质等级及执业资格证号 |
二级建造师注册证书 甘 262202102285 |
二级建造师注册证书 甘 262212205585 |
二级建造师注册证书 甘262181936135 |
|
|||||||||||
安全生产负责人及执业资格证号 |
吴丹 甘建安 C3(2018) 0009792 |
裴俊锋 甘建安 C3(2023) 0004573 |
付杰 甘建安 C3(2017) 0006051 |
|
|||||||||||
技术负责人及证号 |
把菲 62202213121829 |
李丹丹 62202023000064 |
林小刚 62202313139305 |
|
|||||||||||
备 注: |
1.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。 |
|
|||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向 招标人提出,逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标 人的异议答复不满意的,可向行政监督部门榆中县水务局投诉,联系电话:0931-5609977;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。 |
|
热点信息
-
文件编号E3507820701100026003001Z01投标资格详见招标公告资质要求投标文件递交...
-
文件编号E3508230801100382001001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间202...