招标采购
青海省柴达木监狱消防设施改造项目标段一中标候选人公示 中标公告
| 青海省柴达木监狱消防设施改造项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076058955001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年10月11日 | ||||||
| 招标人 | 青海省柴达木监狱 | 招标人联系电话 | 0979-8428391 | ||||
| 代理机构 | 青海宸晖工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4118139 | ||||
| 开标时间 | 2025年10月10日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室一(可容纳160人) | ||||
| 公示开始时间 | 2025年10月11日 | 公示结束时间 | 2025年10月14日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海忻贤建设工程有限公司 | 完全响应 | 4614172.340元 | 姓名:董祥德 证书编号:青1632023202300652 |
270 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 陕西润和安建设工程有限公司 | 完全响应 | 4611271.580元 | 姓名:仲菊红 证书编号:陕261192023730 |
270 | 合格 | |
| 第3名 | 青海增越建设工程有限公司 | 完全响应 | 4608814.070元 | 姓名:陈学芳 证书编号:青2632016201641132 |
270 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 陕西高筹建设有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海君强建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海思维佳建设工程有限公司 | 图标不符合暗标格式要求 | ||||||
| 甘肃中鼎水利工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 四川西南之星建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海昊翔建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海洵美建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海博瑞建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海丽嘉建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海明岳建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海圣祥建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海易涛建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海崇源建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海钦荣建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海豪川建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海中塔建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海远闻建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海新燕建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函、项目经理在岗承诺书和到岗履职承诺书中的注册证号与注册证不一致 | ||||||
| 青海环峰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海典宇建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函、投标函安全目标未填写 | ||||||
| 青海九地建设工程有限公司 | 图标不符合暗标格式要求 | ||||||
| 江苏江都建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海利信建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海千和建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海中卓建设有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海领英建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海海卓建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海康洛建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海星泽建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海腾焱建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海九亚建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海佳晔建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 四川润邦远华建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海润昊建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海祥栋建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海九和建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 升升集团有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 深圳三图建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 景皓建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 河南鑫中环建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 江西广宁建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 四川星乾建设工程有限责任公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 安徽河粤建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 江西超越建设有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 江西晨缘建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 江西骁宏建设有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 江西省亿达建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 江西俊熊建设有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 科城建工集团有限公司 | 标题不符合暗标格式要求 | ||||||
| 青海昊嘉建设工程有限公司 | 红色预警报告与中椤建筑有限公司联系电话相同 | ||||||
| 安徽筑辉建设工程有限公司 | 正文不符合暗标格式要求 | ||||||
| 青海曙吉建筑工程有限责任公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 江西裕厦建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 广东鸿兴裕建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 中椤建筑有限公司 | 红色预警报告与青海昊嘉建设工程有限公司联系电话相同 | ||||||
| 青海熠坤建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 海东市宏盛实业有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海振凯建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海恒欧建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 河南金博文建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 江西渡君建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海嘉航建设项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 鸿茂建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 安徽佐铭建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海鼎坤建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海景迈公路工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海安汇建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海国盈建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海建都建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海鼎基建设有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海宏硕建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 江西甲子建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 江西嘉熙建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海傲博建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 四川祥盛通达建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 安徽程嘉建筑有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海三震建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 深圳市博大建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海腾拓建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 福建省全鑫建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海和翔建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海中凯建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海东和建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海宝锐建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海奥陆建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | ||||||
| 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 正文、标题不符合暗标格式要求 | ||||||
| 备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:0979-8412877。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
热点信息
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期20天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金...
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期20天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金...



