政府采购
协同创新中心实训室建设结果公告(采购包1) 中标公告
一、项目编号:[350801]LYCG[TP]2025009
二、项目名称:协同创新中心实训室建设
三、采购结果
采购包1(协同创新中心实训室建设):
废标理由:规定时间内未提交报价
四、主要标的信息
采购包1(协同创新中心实训室建设):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 林香 |
评审专家: | 黄浩秋 、 卢丽扬 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1协同创新中心实训室建设:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
在规定时间内,提交有效报价的供应商不足三家
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:闽西职业技术学院
地址:龙岩市新罗区闽大路8号
联系方式:13799098613
2.采购代理机构信息
名称:龙岩市公物采购招标代理有限公司
地址:西陂街道龙腾社区龙岩大道中388号B1幢八层
联系方式:0597-2999051
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:0597-2999051
龙岩市公物采购招标代理有限公司
2025年09月22日
热点信息
-
采购人名称东莞市万江龙湾中学中标(成交)供应商名称东莞市天圣厨具实业有限公司合同金额1,460,00...
-
采购人名称成都大熊猫繁育研究基地中标(成交)供应商名称成都逸美园艺科技发展有限公司合同金额1,040...