政府采购
仓山镇机关食堂食材采购项目结果公告(采购包1) 中标公告
一、项目编号:[350104]FJHZ[CS]2025003
二、项目名称:仓山镇机关食堂食材采购项目
三、采购结果
采购包1(食堂食材采购):
废标理由:报价供应商数量不足三家。
四、主要标的信息
采购包1(食堂食材采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 张钰洁 |
评审专家: | 应永胜 、 林可登 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1食堂食材采购:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
在最终报价环节过程中:福建良宇实业有限公司、福建为明供应链管理有限公司超时未提交最终报价,超时供应商视为主动退出的无效供应商。由于本项目有效供应商不满足法定数量,根据磋商文件要求及相关法律法规,本项目作废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市仓山区仓山镇人民政府
地址:仓山区首山路19号仓山镇人民政府
联系方式:0591-83411642
2.采购代理机构信息
名称:福建禾正招标有限公司
地址:福州市鼓楼区温泉街道东城边街39号恒宇国际A栋1307-1309单元
联系方式:0591-83308583
3.项目联系方式
项目联系人:林蔚、刘思琪、赵博瑞
电话:0591-83308583
福建禾正招标有限公司
2025年08月08日
热点信息
-
采购人名称伽师县人民医院中标(成交)供应商名称乌鲁木齐沃安泰商贸有限公司合同金额1,010,000元...
-
采购人名称天津市中医药研究院附属医院中标(成交)供应商名称天津天港世纪科技发展有限公司合同金额0.1...