招标采购
天水市伏羲庙景区停车场和游客服务中心装饰装修工程项目(二次)公示 中标公告
天水市伏羲庙景区停车场和游客服务中心装饰装修工程项目(二次)中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年09月17日
项目及标段 名称 |
天水市伏羲庙景区停车场和游客服务中心装饰装修工程项目(二次) |
交易编号 |
A01-126205003950307723-20250812-009708-5 |
|||||||||
招标人 |
天水市文化旅游投资发展有限责任公司 |
招标人联系电话 |
0938-8522238 |
|||||||||
招标代理机构 |
甘肃亿智联国际咨询管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0938-8216208 |
|||||||||
开标时间 |
2025年09月17日09时00分 |
开标地点 |
天水市公共资源交易中心第三开标厅A开标 |
|||||||||
公示开始时间 |
公示结束时间 |
2025年09月20日18时 |
||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||
第1名 |
具有建设行政主管部门颁发的建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质。 |
810.880924 |
白彦军 甘262192044586 |
白雲 甘建安C3(2022)0007860 |
李海芳 6387411 |
|||||||
第2名 |
809.361857 |
孙爱萍 甘262111209776 |
张子范 甘建安C3(2020)0007873 |
朱选军62201913025875 |
||||||||
第3名 |
810.789399 |
郑贵生 甘262202108808 |
赵良朋 甘建安C3(2021)0015373 |
任斌 6268296 |
||||||||
附件1.
标段 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
经济标评审得分 |
技术标评审 |
总得分(100分) |
|||
一标段 |
天水润昌鑫建设工程有限公司 |
91.27 |
-0.2 |
91.07 |
1 |
甘肃柏成建设工程有限公司 |
90.37 |
-0.8 |
89.57 |
2 |
|
甘肃筑邦建筑装饰工程有限公司 |
83.86 |
-0.2 |
83.66 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
一标段 |
甘肃鑫烨建设有限公司 |
未通过符合性审查(注:法人授权委托书法定代表人未签字或盖章) |
热点信息
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式银行保函投标保...
-
文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办法1对文件澄清与修改的主要内容