招标采购
海南州贵南县2025年城市排水防涝建设项目标段一中标候选人公示 中标公告
海南州贵南县2025年城市排水防涝建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076058438001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月17日 |
招标人 | 贵南县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0974-8502363 | ||||
代理机构 | 青海青顺工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6100230 | ||||
开标时间 | 2025年09月17日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月17日 | 公示结束时间 | 2025年09月20日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海宝恒绿色建筑产业股份有限公司 | 完全响应 | 20964312.280元 | 姓名:庞风英 证书编号:青2632019202000328 |
180 | 合格 | |
第2名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 完全响应 | 20999521.470元 | 姓名:辛小伟 证书编号:青2632018201951187 |
180 | 合格 | |
第3名 | 青海森洲建设工程有限公司 | 完全响应 | 20974672.960元 | 姓名:汤春苗 证书编号:青263212254202 |
180 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海皓奕建设工程有限公司 | 暗标清标正文和段落不符合招标文件要求。 | ||||||
青海卓诚建设工程有限公司 | 未提交投标保证金 | ||||||
青海硕鹏建筑工程有限公司 | 暗标清标正文、段落、图标和标题不符合招标文件要求 | ||||||
青海佰建建设项目管理有限公司 | 暗标清标正文不符合招标文件要求。 | ||||||
备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
热点信息
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式银行保函投标保...
-
文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办法1对文件澄清与修改的主要内容