招标采购
淠干右岸片区步道系统完善工程(金安区段)中标结果公示 中标公告
淠干右岸片区步道系统完善工程(金安区段)中标结果公示
项目名称 |
淠干右岸片区步道系统完善工程(金安区段) |
||||
项目编号 |
E341502001001940 |
||||
标段名称 |
淠干右岸片区步道系统完善工程(金安区段) |
||||
标段编号 |
E341502001001940001 |
||||
招标人 |
六安市金安区重点工程建设管理处 |
||||
最高限价 |
壹仟壹佰陆拾伍万肆仟壹佰玖拾玖元零陆分 (小写:11654199.06元) |
||||
代理机构 |
合普项目管理咨询集团有限公司 |
||||
代理机构地址和联系方式 |
联系地址:六安市高速财富广场 1901 室 联系方式:0564-3222993 |
||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
||
开标时间 |
2025年9月16日09时00分 |
计划工期 |
60日历天 |
||
被否决的投标人名称 |
联合体牵头单位:天津市管道工程集团有限公司 联合体成员单位:安徽徽水建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标报价低于最高限价的85%,作异常低价处理。 |
||
中标单位 |
名 称 |
联合体牵头单位:六安市兴胜建筑工程有限公司 联合体成员单位:和海建设科技集团有限公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
联合体牵头单位:市政公用工程施工总承包贰级 联合体成员单位:市政公用工程施工总承包壹级 |
投标工期 |
60日历天 |
||
地 址 |
联合体牵头单位:安徽省六安市金安区翁墩乡洞阳村洞阳小区064商铺 联合体成员单位:浙江省舟山市定海区白泉镇兴泉路537号二楼 |
||||
投标报价 |
玖佰玖拾万零陆仟零陆拾玖元捌角捌分 (小写:9906069.88元) |
||||
项目负责人 (项目经理) |
顾金平 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程 专业一级注册建造师 |
||
浙1332007200708025 |
|||||
项目技术负责人 |
任芙成 |
质量标准 |
合格 |
||
项目负责人获奖 |
/ |
||||
项目负责人业绩 |
美丽渔港江南山未来渔村项目一期(道路、停车场、污水处理设施等)设计采购施工总承包 |
||||
技术负责人获奖 |
/ |
||||
技术负责人业绩 |
/ |
||||
企业获奖 |
1、舟山市污泥处理工程获“2023年度舟山市建筑施工安全生产标准化管理优良工地”; 2、美丽渔港江南山未来渔村项目一期(道路、停车场、污水处理设施等)获“2024年度舟山市建筑施工安全生产标准化管理优良工地”。 |
||||
企业业绩 |
/ |
||||
公示时间 |
2025年9月23日 |
热点信息
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保...
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金...