招标采购
玉树州称多县称文镇南北山防洪工程标段二中标候选人公示 中标公告
玉树州称多县称文镇南北山防洪工程标段二施工
玉树州称多县称文镇南北山防洪工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058866001002)
盖章: | 发布日期:2025年09月24日 |
招标人 | 称多县发展和改革局 | 招标人联系电话 | 0976-8862557 | ||||||
代理机构 | 青海海际项目咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4327809 | ||||||
开标时间 | 2025年09月24日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||||
公示开始时间 | 2025年09月24日 | 公示结束时间 | 2025年09月27日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 青海万振建设工程有限公司 | 响应 | 10037792.700元 | 姓名:黄福荣 证书编号:青1352006200802134 |
姓名:张宏斌 证书编号:SD2011040120024 |
365 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | 青海地风水利水电工程有限公司 | 响应 | 10053668.570元 | 姓名:林建鹏 证书编号:青263242460908 |
姓名:杨凡荣 证书编号:96320221G09903711 |
365 | 合格 | ||
第3名 | 青海星晨水利水电工程有限公司 | 响应 | 10078026.040元 | 姓名:张海宁 证书编号:青2632018201951543 |
姓名:王金龙 证书编号:SGL20226300233 |
365 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海欣路建设工程有限公司 | 技术负责人资格不符合招标文件资格审查条件附录6的要求(技术负责人未提供一项类似业绩) | ||||||||
青海德恩源建设工程有限公司 | 项目管理人员无在建承诺,没有本人签字,不符合招标文件前附表的相关要求 | ||||||||
备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局反映,联系电话:0976-8861177。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
热点信息
-
开标参与人开标地点开标二室开标时间2025-09-26 20:43开标记录内容
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额...