招标采购
海北州门源县公安局青石嘴派出所业务用房建设项目标段一中标候选人公示 中标公告
海北州门源县公安局青石嘴派出所业务用房建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076058818001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月23日 |
招标人 | 门源回族自治县公安局 | 招标人联系电话 | 18809708013 | ||||
代理机构 | 海北州建设工程招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0970-8643100 | ||||
开标时间 | 2025年09月22日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月23日 | 公示结束时间 | 2025年09月26日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第__名 | 青海晟荣建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | 7932742.470元 | 姓名:韩瑞虎 证书编号:青263212255485 |
180 | 合格 | 见公告附件 |
第__名 | 青海久萃工程项目管理有限公司 | 响应招标文件要求 | 7932844.920元 | 姓名:刘存仓 证书编号:青2632008201239684 |
180 | 合格 | |
第__名 | 青海银标建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | 7938861.550元 | 姓名:王智 证书编号:青2632018201951214 |
180 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
安徽然垚建筑工程有限公司 | 未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。 | ||||||
青海恒迪建筑工程有限公司 | 未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。 | ||||||
青海量力建设工程有限公司 | 报价文件未按招标文件要求盖章,不符合投标人须知前附表3.7条规定。 | ||||||
江西晨缘建设工程有限公司 | 未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。 | ||||||
江西云工建设有限公司 | 未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。 | ||||||
江西博绍建设工程有限公司 | 报价文件未按招标文件要求盖章,不符合投标人须知前附表3.7条规定。 | ||||||
坤翔集团有限公司 | 暗标清标否决 | ||||||
四川回鲁建筑工程有限公司 | 未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。 | ||||||
青海恒亨建设工程有限公司 | 未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。 | ||||||
青海达跃建筑工程有限公司 | 未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。 | ||||||
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
热点信息
-
文件编号E3507820701100026003001Z01投标资格详见招标公告资质要求投标文件递交...
-
文件编号E3508230801100382001001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间202...