招标采购
2025年沈丘县莲池镇加工车间项目定标候选人公示 中标公告
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
项目名称 |
2025年沈丘县莲池镇加工车间项目 |
|||||||
招标单位 |
沈丘县乡村振兴局 |
联系电话 |
0394-8736696 |
|||||
代理机构 |
河南拓朴工程咨询有限公司 |
联系电话 |
19939419782 |
|||||
监督单位 |
沈丘县发展和改革委员会 |
联系电话 |
0394-5100572 |
|||||
开标日期 |
2025年8月14日 |
公示结束日期 |
2025年8月 21 日 |
|||||
本项目施工 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
工期 (日历天) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
质量标准 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
河南多川建设工程有限公司 |
4335291.81 |
60 |
张文丰 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
河南钰兰建筑工程有限公司 |
4334458.25 |
60 |
贺腾 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
河南省创威建设工程有限公司 |
4326403.95 |
60 |
陈昊林 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合 格工程,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
河南省万泽市政工程有限公司 |
4329554.19 |
60 |
邓兆飞 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
河南省安厦建设有限公司 |
4330333.82 |
60 |
张朝宇 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
河南江铭建设工程有限公司 |
4333905.41 |
60 |
杨巧艳 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
瑞旗建设集团有限公司 |
4334907.92 |
60 |
张深 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
河南天盈建设工程有限公司 |
4335604.37 |
60 |
党红恩 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
河南文荣建设工程有限公司 |
4332628.51 |
60 |
李俊钢 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
河南名承建设工程有限公司 |
4334929.02 |
60 |
王程 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
河南省安洵建设工程有限公司 |
4335436.88 |
60 |
桑剑星 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
河南省润高建设工程有限公司 |
4334452.01 |
60 |
李旭 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
河南金壕建筑工程有限公司 |
4333525.05 |
60 |
袁沙沙 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
河南辰泽建设工程有限公司 |
4324427.86 |
60 |
侯会见 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程 关于质量要求 的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
中业科正建设集团有限公司 |
4325200.04 |
60 |
宋威威 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程。 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
红旺建筑工程有限公司 |
4333428.86 |
60 |
贾少帅 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程 关于质量要求 的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
河南科标建筑工程有限公司 |
4334788.95 |
60 |
时艳红 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
河南优胜绿化工程有限公司 |
4334840.1 |
60 |
闫雪东 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
河南守信建设工程有限公司 |
4332340.33 |
60 |
王建伟 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程 关于质量要求 的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
河南基正建设有限公司 |
4335728.68 |
60 |
姚棒 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程, 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
新羚建设集团有限公司 |
4331993.28 |
60 |
朱来雪 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
河南罗元建筑工程有限公司 |
4332226.2 |
60 |
柴海龙 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程 关于质量要求 的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
昌隆建设工程有限公司 |
4333628.99 |
60 |
许国民 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程 关于质量要求 的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
河南耀国建筑工程有限公司 |
4330928.68 |
60 |
孙雪龙 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
河南盛岩建设有限公司 |
4333760.71 |
60 |
郭甲庭 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
河南恩政建设工程有限公司 |
4334829.03 |
60 |
陈要杰 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
河南秉驰建设工程有限公司 |
4332428.81 |
60 |
张兰凤 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
河南恒毅建设工程有限公司 |
4333564.48 |
60 |
井鹏涛 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
河南省中驰建设有限公司 |
4333358.41 |
60 |
张海洋 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
河南昱坤建设工程有限公司 |
4331929.1 |
60 |
丁磊 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
河南存琛建筑工程有限公司 |
4335716.7 |
60 |
孙恒 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
河南中泰润恒建设有限公司 |
4334703.59 |
60 |
王军伟 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
河南鸿昇建设工程有限公司 |
4334536.37 |
60 |
白战兵 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
河南浩东建筑工程有限公司 |
4314903.92 |
60 |
马奇华 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程 关于质量要求 的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
河南宇驰建设工程有限公司 |
4333424.22 |
60 |
赵亮 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程。关于质量要求 的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
河南浩锐建筑工程有限公司 |
4335276.81 |
60 |
张艳杰 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
河南美肯建设工程有限公司 |
4333310.17 |
60 |
刘启 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
元武建设集团有限公司 |
4334335.64 |
60 |
刘世璞 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程, 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
河南儒希建设工程有限公司 |
4335128.53 |
60 |
杜鹏飞 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
河南凯轩工程咨询有限公司 |
4334629.74 |
60 |
高峰 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程, 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
河南银玺建筑工程有限公司 |
4334501.43 |
60 |
徐利芳 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
河南鹏彦建筑工程有限公司 |
4334405.8 |
60 |
安书举 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
河南索嵩建筑工程有限公司 |
4333368.84 |
60 |
于芳芳 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程, 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
附件1:被否决投标情况一览表 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
1 |
中城蓝图建设工程有限公司 |
未响应招标文件第241页近年财务状况格式要求,未提供完整的损益表。 |
热点信息
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额...
-
开标参与人开标地点网上会议开标时间2025-09-19 15:06开标记录内容#article-co...